Lote 0158

FRANCISCO RAFAEL SEGURA MONFORTE
(Barcelona, 1875 - 1954)
"Bosque"
Óleo sobre tabla
54 x 31 cm
Firmado: F. Monforte 1884

Precio de salida: 50€

pintura FRANCISCO RAFAEL SEGURA MONFORTE

Lote 0196

(Barcelona, 1875 - 1954)
"Camino en el bosque"
Óleo sobre tabla
54 x 31 cm
Firmado: F. Monforte 1884

Precio de salida: 50€