Lote 0035

ALBERTO SELLÁN PEÑA
(Las Arenas, Vizcaya, 1950)
"Gabarra"
Aguafuerte P/A
17 x 20 cm
Firmado: Alberto Sellán 81'

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALBERTO SELLÁN PEÑA

Lote 0036

ALBERTO SELLÁN PEÑA
(Las Arenas, Vizcaya, 1950)
"Gabarra"
Aguafuerte P/A
17 x 20 cm
Firmado: Alberto Sellán 81'

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALBERTO SELLÁN PEÑA

Lote 0037

ALBERTO SELLÁN PEÑA
(Las Arenas, Vizcaya, 1950)
"Gabarra"
Aguafuerte P/A
17 x 20 cm
Firmado: Alberto Sellán 81'

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALBERTO SELLÁN PEÑA

Lote 0038

ALBERTO SELLÁN PEÑA
(Las Arenas, Vizcaya, 1950)
"Gabarra"
Aguafuerte P/A
17 x 20 cm
Firmado: Alberto Sellán 81'

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALBERTO SELLÁN PEÑA

Lote 0041

ALBERTO ARRUE Y VALLE
(Bilbao, 1878 - 1944)
"Día de lluvia en Bilbao"
Óleo sobre cartón
60 x 50 cm
Firmado: Alberto Arrue

Precio de salida: 2800€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALBERTO ARRUE Y VALLE

Lote 0048

ALBERTO ARRUE Y VALLE
(Bilbao, 1878 - 1944)
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
101 x 86 cm
Firmado: Alberto Arrue

Precio de salida: 550€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALBERTO ARRUE Y VALLE