Lote 0035
ALBERTO SELLÁN PEÑA(Las Arenas, Vizcaya, 1950)"Gabarra"Aguafuerte P/A17 x 20 cmFirmado: Alberto Sellán 81'
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0036
Lote 0037
Lote 0038
Lote 0041
ALBERTO ARRUE Y VALLE(Bilbao, 1878 - 1944)"Día de lluvia en Bilbao"Óleo sobre cartón60 x 50 cmFirmado: Alberto Arrue
Precio de salida: 2800€
Lote 0048
ALBERTO ARRUE Y VALLE(Bilbao, 1878 - 1944)"Retrato de dama"Óleo sobre lienzo101 x 86 cmFirmado: Alberto Arrue
Precio de salida: 550€