Lote 0134

ALFONSO W. SENA
(San Sebastián Fin S. XIX - Principios S. XX)
Óleo sobre tabla
43 x 53 cm
Firmado: A. W. Sena

Precio de salida: 300€

pintura ALFONSO W. SENA