Lote 0029

ENRIQUE SERRA AUQUÉ
(Barcelona, 1859 – Roma, 1918)
"Paisaje con barca"
Óleo sobre lienzo
60 x 101 cm
Firmado: Enrique Serra, Roma-89'

Precio de salida: 600€

pintura ENRIQUE SERRA AUQUÉ