Lote 0035

JOAQUIN SIGÜENZA Y CHAVARRIETA
(El Peral, Cuenca, 1825 - Madrid ,1902)
"Bodegón de frutas, jarra y peces"
Óleo sobre lienzo
44 x 59 cm
Firmado: Cª de Mº por J. Sigüenza, 1848.

Precio de salida: 3000€

pintura JOAQUIN SIGÜENZA Y CHAVARRIETA