Lote 0202

JOSE DE LORENZO SOLÍS
(Bilbao, 1916-1982)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
54 x 52 cm
Firmado: J. Lorenzo Solís

Precio de salida: 60€

pintura JOSE DE LORENZO SOLÍS