Lote 0134

JUAN BAUTISTA SOLER BLASCO
(Gandia, Valencia, 1920 - Jávea, Alicante, 1984)
"Barcas"
Óleo sobre lienzo
50 x 62 cm
Firmado: Soler Blasco

Precio de salida: 200€

pintura JUAN BAUTISTA SOLER BLASCO