Lote 0023

VICENTE VELA
(Algeciras, Cádiz, 1931 - Madrid, 2015)
"Velocidad"
Acuarela y lápiz sobre papel
29 x 20 cm
Firmado: Vela

Precio de salida: 50€

pintura VICENTE VELA

Lote 0215

VICENTE SOLER PALLARDÓ
(Barcelona, 1930-1988)
"Bodegón de frutas"
Óleo sobre lienzo
50 x 59 cm
Firmado: Pallardó

Precio de salida: 30€

pintura VICENTE SOLER PALLARDÓ