Lote 0023
VICENTE VELA(Algeciras, Cádiz, 1931 - Madrid, 2015)"Velocidad"Acuarela y lápiz sobre papel29 x 20 cmFirmado: Vela
Precio de salida: 50€
Lote 0215
VICENTE SOLER PALLARDÓ(Barcelona, 1930-1988)"Bodegón de frutas"Óleo sobre lienzo50 x 59 cmFirmado: Pallardó
Precio de salida: 30€