Lote 0159
RIGOBERTO SOLER PÉREZ(Alcoy, Alicante, 1896-1968)"Playa de Valencia"Óleo sobre lienzo24 x 24 cmFirmado: Rigoberto Soler, 1929
Precio de salida: 400€