Lote 0159

RIGOBERTO SOLER PÉREZ
(Alcoy, Alicante, 1896-1968)
"Playa de Valencia"
Óleo sobre lienzo
24 x 24 cm
Firmado: Rigoberto Soler, 1929

Precio de salida: 400€

pintura RIGOBERTO SOLER PÉREZ