Lote 0125

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Campero"
Dibujo sobre papel
27 x 39 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 60€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0140

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Aguaciles"
Óleo sobre lienzo
44 x 56 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 120€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0141

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Toros en ..."
Óleo sobre táblex
34 x 30 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 100€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0144

LUIS GARCÍA-OCHOA IBÁNEZ
(San Sebastián, 1920 - Madrid, 2019)
"Toreando"
Litografía 75/350
31,5 x 38 cm
Firmado: G. Ochoa

Precio de salida: 30€

pintura LUIS GARCÍA-OCHOA IBÁNEZ

Lote 0145

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"La corrida"
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 100€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

Lote 0207

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"París"
Óleo sobre lienzo
59 x 91 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 120€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

Lote 0211

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"Ayuntamiento de Bilbao"
Óleo sobre lienzo
64 x 103 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 180€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

Lote 0215

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"París"
Óleo sobre lienzo
40 x 49 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 60€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

Lote 0241

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"Altos Hornos"
Óleo sobre lienzo
73 x 101 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 150€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS