Lote 0277
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN(Lausanne, Suiza, 1859-París, Francia, 1923)"Muchachas paseando"Litografía.31 x 25 cmFirmado: Steinlen. Anagramado: Arts de la Vie.
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE