Lote 0113

JUSEP MARIA SUBIRACHS
(Barcelona, 1927 - 2014)
"Dama mirando en el espejo"
Litografía 262/750
38 x 47 cm
Firmado: Subirachs

Precio de salida: 60€

pintura JUSEP MARIA SUBIRACHS

Lote 0117

JUSEP MARIA SUBIRACHS
(Barcelona, 1927 - 2014)
Litografía 981/1000
32 x 45 cm
Firmado: Subirachs

Precio de salida: 50€

pintura JUSEP MARIA SUBIRACHS