Lote 0077

ANTONI TÁPIES I PUIG
(Barcelona 1923 - 2012)
"Signes Negres"
Litografía H.C.
57 x 79 cm
Firmado: Tápies

Precio de salida: 1200€

pintura ANTONI TÁPIES I PUIG

Lote 0087

ANTONI CLAVÉ SANMARTÍ
(Barcelona, 1913 - 2005)
Obra gráfica P.A.
57 x 80 cm
Firmado: Clavé

Precio de salida: 300€

pintura ANTONI CLAVÉ SANMARTÍ

Lote 0089

ANTONI CLAVÉ SANMARTÍ
(Barcelona, 1913 - 2005)
32 x 50 cm
Firmado: Clavé 49790

Precio de salida: 150€

pintura ANTONI CLAVÉ SANMARTÍ

Lote 0112

ANTONI TÁPIES I PUIG
(Barcelona 1923 - 2012)
"M, ojos y cruz"
Litografía. Numerada G518/1000. Ediciones Polígrafa.
45 x 32 cm
Firmado: Firmada en plancha.

Precio de salida: 50€

pintura ANTONI TÁPIES I PUIG

Lote 0707

ANTONI GRAU MOMPÓ
(l'Olleria, Valencia, 1958)
"Dama desnuda sentada"
Técnica mixta sobre papel
37 x 28 cm
Firmado: Antoni Grau

Precio de salida: 120€

pintura ANTONI GRAU MOMPÓ