Lote 0096

JOAQUÍN TERRUELLA MATILLA
(Barcelona 1891 - 1956)
"Picador"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
35 x 46 cm
Firmado: J. Terruella

Precio de salida: 300€

pintura JOAQUÍN TERRUELLA MATILLA

Lote 0616

JOAQUÍN MOMBRÚ FERRER
(Barcelona, 1892 - 1963)
Óleo sobre tabla
25 x 35 cm
Firmado: J. Mombrú

Precio de salida: 300€

pintura JOAQUÍN MOMBRÚ FERRER