Lote 0158

JOAN JOSEP THARRATS VIDAL
(Barcelona 1918)
"Abstracto"
Técnica mixta sobre táblex
27 x 40 cm
Firmado: Tharrats

Precio de salida: 3500€

pintura JOAN JOSEP THARRATS VIDAL

Lote 0159

JOAN JOSEP THARRATS VIDAL
(Barcelona 1918)
"Abstracto"
Técnica mixta sobre táblex
30 x 40 cm
Firmado: Tharrats

Precio de salida: 3500€