Lote 0124

FRANCESC TRABAL I ROS
(Cataluña, S. XX)
"Cadafalch (Saleras)"
Óleo sobre lienzo
28 x 37 cm
Firmado: Trabal (1983)

Precio de salida: 30€

pintura FRANCESC TRABAL I ROS