Lote 0394
THEODOR ULLMANN(Austria, 1903-1966)"Pelícano"Bronce patinado y dorado.14 x 10 x 6 cmFirmado: T. H. Ullmann (Con sello del fundidor)
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE