Lote 0037

PABLO URANGA Y DIAZ DE ARCAYA
(Vitoria 1861, San Sebastián 1934)
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: P. Uranga; París, 1891

Precio de salida: 300€

pintura PABLO URANGA Y DIAZ DE ARCAYA