Lote 0084

EDUARDO URQUIOLA
(Algorta, Vizcaya 1865 - Madrid 1932)
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
52 x 41 cm
Firmado: E. Urquiola, Madrid 1928

Precio de salida: 900€

pintura EDUARDO URQUIOLA

Lote 0143

EDUARDO SOTA
(Bilbao 1929 – 1985)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado: E. Sota 78'

Precio de salida: 60€

pintura EDUARDO SOTA

Lote 0170

EDUARDO LÓPEZ
(Donosti, Gipuzkoa, 1965)
Carpeta de tres "Die Toteninsel"
Serigrafía, 56/200
42 x 56 cm
Firmado: Eduardo López

Precio de salida: 50€

pintura EDUARDO LÓPEZ