Lote 0459

VICENTE SOLER PALLARDÓ
(1930 - 1988)
"Bodegón de frutas"
Óleo sobre lienzo
47 x 57 cm
Firmado: Pallardó

Precio de salida: 60€

pintura VICENTE SOLER PALLARDÓ

Lote 0503

VICENTE SOLER PALLARDÓ
(1930 - 1988)
"Bodegón de frutas"
Óleo sobre lienzo
50 x 59 cm
Firmado: Pallardó

Precio de salida: 50€

Lote 0553

VICENTE URRABIETA Y ORTIZ
(Bilbao ó Madrid, Pp. S. XIX-París, Francia, 1879)
"Muerte de Daoiz"
Litografía de S. González. S. Clara 8, Madrid.
32 x 40 cm
Firmado: M. Castellano pintó; V. Urrabieta litº

Precio de salida: 60€

pintura VICENTE URRABIETA Y ORTIZ

Lote 0615

VICENTE SOLER PALLARDÓ
(Barcelona, 1930-1988)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
46 x 56 cm
Firmado: Soler-Pallardó

Precio de salida: 200€