Lote 0231

JUAN JOSÉ GARMA
(Bizkaia, S. XX)
"Interior con gallinas"
Pastel sobre papel
24 x 30 cm
Firmado: J. J. Garma

Precio de salida: 90€

pintura JUAN JOSÉ GARMA