Lote 0192

RAUL URRUTIKOETXEA
(San Sebastián, 1962 - 2002)
"Parque de Aiete-I"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
17 x 29 cm
Firmado: Raul Urrutikoetxea

Precio de salida: 800€

pintura RAUL URRUTIKOETXEA