Lote 0226

ALVE VALDEMI DEL MARE
(Cremona, Italia 1885 - Barcelona 1972)
"Jarrón con flores"
Óleo sobre lienzo
56 x 46 cm
Firmado: Valdemi

Precio de salida: 90€

pintura ALVE VALDEMI DEL MARE