Lote 0151

VIRGILIO VALLMAJÓ "VIRGILIO"
(Olot, 1914 - Toulouse, 1947)
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: Virgilio

Precio de salida: 2750€

pintura VIRGILIO VALLMAJÓ "VIRGILIO"