Lote 0138

JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
(Madrid, 1933)
"Ruinas romanas"
Acrílico sobre tabla
71 x 102 cm

Precio de salida: 1200€

pintura JOAQUIN VAQUERO TURCIOS

Lote 0140

JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
(Madrid, 1933)
Óleo sobre táblex
66 x 82 cm
Firmado: Vaquero Turcios '61

Precio de salida: 1200€