Lote 0668

RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"
(Getxo, 1934)
"Virgen de La Anunciación"
Óleo sobre lienzo
28 x 23 cm
Firmado: De Vargas

Precio de salida: 180€

pintura RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"

Lote 0734

(Getxo, 1934)
"Ángel de La Anunciación"
Óleo sobre lienzo
28 x 23 cm
Firmado: De Vargas

Precio de salida: 180€