Lote 0237

RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"
(Getxo, 1934)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
19 x 24 cm
Firmado: De Vargas

Precio de salida: 250€

pintura RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"