Lote 0254

RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"
(Getxo, 1934)
"Niña con gato"
Acuarela sobre papel
22 x 14 cm
Firmado: De Vargas

Precio de salida: 90€

pintura RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"

Lote 0264

(Getxo, 1934)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: De Vargas

Precio de salida: 300€