Lote 0222

HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao, Bizkaia, 1921)
"Marina"
Óleo sobre lienzo
45 x 37 cm
Firmado: H. Vega

Precio de salida: 50€

pintura HERIBERTO DE LA VEGA