Lote 0030

MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ
(Granada, 1930)
"Patio interior"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: Miguel Flores 81

Precio de salida: 180€

pintura MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ

Lote 0061

MIGUEL GONZÁLEZ DE SAN ROMÁN
(Vitoria-Gasteiz, Álava, 1952)
Gouache sobre papel
20 x 27 cm
Firmado: San Román, 94

Precio de salida: 70€

pintura MIGUEL GONZÁLEZ DE SAN ROMÁN

Lote 0148

MIGUEL ESTRADA
(Pravia, Asturias, 1970)
Técnica mixta sobre papel
45 x 72 cm
Firmado: Estrada

Precio de salida: 70€

pintura MIGUEL ESTRADA