Lote 0221

JOAN VIVES MARISTANY
(Sant Feliu de Guíxols, Girona, 1901 - Madrid, 1932)
Óleo sobre papel
23 x 35 cm
Firmado: Vives Maristany

Precio de salida: 150€

pintura JOAN VIVES MARISTANY

Lote 0231

JOAN VIVES MARISTANY
"Paisaje costero"
Óleo sobre papel
23 x 35 cm
Firmado: Vives Maristany

Precio de salida: 150€

pintura JOAN VIVES MARISTANY