Lote 0133

ENRIKE ZUBIA ELORDUI
(Bermeo, Bizkaia, 1947)
"Matrimonio de arrantzales en el puerto"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
40 x 33 cm
Firmado: Zubia 77

Precio de salida: 60€

pintura ENRIKE ZUBIA ELORDUI