Lote 0001
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Sin título"Óleo sobre lienzo200 x 300 cmFirmado: Zumeta
Precio de salida: 15000€
Lote 0021
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Sin título"Grabado, 6/10036 x 49 cmFirmado: Zumeta, 90
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0220
J. CUADRADO(España, Fin S. XIX - Principios S. XX)"Retrato de Richard Wagner"Acuarela sobre papel21 x 17 cmFirmado: J. Cuadrado, 1916
Precio de salida: 90€
Lote 0281
J. ZUMETA(S. XX)"Plaza Mayor de Riaza, Segovia"Tinta sobre papel30 x 43 cmFirmado: J. Zumeta
Precio de salida: 30€