Lote 0040
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Sin título"Óleo sobre lienzo200 x 300 cmFirmado: Zumeta
Precio de salida: 15000€
Lote 0042
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Sin título"Óleo sobre lienzo33 x 41 cmFirmado: Zumeta
Precio de salida: 950€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0043
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Sin título"Óleo sobre lienzo61 x 36 cmFirmado: Zumeta
Precio de salida: 1750€
Lote 0049
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Retrato de mujer"Serigrafía 44/20066 x 50 cmFirmado: Zumeta '90
Precio de salida: 180€
Lote 0052
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Sin título"Gouache sobre papel50 x 35 cmFirmado: Zumeta, 94
Precio de salida: 450€
Lote 0056
JOSÉ LUIS ZUMETA(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)"Sin título"Grabado 135/20068 x 49 cmFirmado: Zumeta '89