Lote 0125

JOSE LUIS DE LAS HERAS "ARABAKUA"
(S. XX)
"Lote de 3 dibujos de personajes y paisaje rural vasco"
Tinta sobre papel
46 x 33 cm
Firmado: José Luis De Las Heras Arabakua

Precio de salida: 40€

pintura JOSE LUIS DE LAS HERAS "ARABAKUA"