Lote 1017

Alfombra realizada en lana.
Época: S. XX
Medidas: 297 x 200 cm

Precio de salida: 100€

alfombras

Lote 1018

Alfombra realizada en lana de la Real Fábrica. Firmada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 445 x 300 cm

Precio de salida: 600€

alfombras

Lote 1019

Lámpara de sobremesa realizada en calamina representando dama. Estilo Tiffany.
Época: S. XX
Medidas: 68 x 20 x 18 cm

Precio de salida: 60€

lámparas

Lote 1020

Lámpara de sobremesa realizada en porcelana representando Los tres reyes magos.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 65 x 32 x 16 cm

Precio de salida: 20€

lámparas