Lote 1139

Cornucopia realizada en escayola dorada.
Época: S. XX
Medidas: 45 x 40 cm

Precio de salida: 40€

espejos

Lote 1140

Espejo realizado en madera tallada y dorada.
Época: S. XX
Medidas: 140 x 80 cm

Precio de salida: 120€

espejos

Lote 1141

Espejo realizado en madera lacada y latón. Años 60.
Época: S. XX
Medidas: 83 x 83 cm

Precio de salida: 40€

espejos

Lote 1142

Espejo estilo veneciano realizado en cristal con motivos florales.
Época: S. XX
Medidas: 110 x 70 cm

Precio de salida: 100€

espejos

Lote 1143

Espejo realizado en madera tallada.
Época: S. XX
Medidas: 88 x 63 cm

Precio de salida: 20€

espejos

Lote 1144

Espejo realizado en madera con marquetería.
Época: S. XX
Medidas: 41 cm

Precio de salida: 60€

espejos

Lote 1145

Época: Principios S. XX
Medidas: 102 x 83 cm

Precio de salida: 120€

espejos

Lote 1146

Pareja de espejos realizados en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 128 x 70 cm

Precio de salida: 250€

espejos

Lote 1147

Espejo realizado en madera de caoba. Época Alfonsina.
Época: Principios S. XX
Medidas: 135 x 80 x 15 cm

Precio de salida: 90€

espejos

Lote 1148

Cornucopia realizada en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 54 x 30 cm

Precio de salida: 120€

espejos

Lote 1149

Cornucopia realizada en madera dorada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 86 x 44 cm

Precio de salida: 120€

espejos

Lote 1150

Espejo de pie realizado en madera con ruedines.
Época: Principios S.XX
Medidas: 181 x 106 x 46 cm

Precio de salida: 200€

espejos