Lote 0979

Paravent realizado en madera y petit point con decoración floral y aves.
Época: S. XX
Medidas: 82 x 54 x 31 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0980

Velador realizado en madera de caoba con tapa de mármol.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 77 x 94 cm

Precio de salida: 250€

Lote 0981

Butaca orejera realizada en madera y tapizada en verde.
Época: S. XX
Medidas: 111 x 85 x 86 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0982

Escritorio realizado en madera con encimera de piel.
Época: Principios S. XX
Medidas: 72 x 85 x 69 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0983

Escalera de biblioteca realizada en madera de caoba y piel.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 115 x 43 x 50 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0984

Vitrina realizada en madera de caoba.
Época: Pricipios S. XX
Medidas: 202 x 114 x 39 cm

Precio de salida: 180€

Lote 0985

Época: Mediados S. XX
Medidas: 164 x 108 x 47 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0986

Mesita auxiliar realizada en madera.
Época: S. XX
Medidas: 58 x 34 cm

Precio de salida: 30€

Lote 0987

Biombo infantil realizado en madera y tapizado. Requiere restauración.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 103 x 70 cm

Precio de salida: 10€