Lote 0801

Mesa velador realizada en madera de caoba con marquetería representando la rosa de los vientos.
Época: S. XIX
Medidas: 72 x 71 cm

Precio de salida: 130€

Lote 0802

Pareja de sillas isabelinas realizadas en madera.
Época: S. XIX
Medidas: 94 x 50 x 50 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0803

Banco de piano regulable realizado en madera y asientos de cuero.
Época: S. XX
Medidas: 48 x 116 x 38 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0804

Mesa-escritorio realizada en madera.
Época: S. XX
Medidas: 72 x 87 x 52 cm

Precio de salida: 100€

Lote 0805

Butaca de piel granate.
Época: S. XX
Medidas: 99 x 104 x 62 cm

Precio de salida: 20€

Lote 0806

Mesa auxiliar realizada en madera.
Época: S. XX
Medidas: 80 x 80 x 50 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0807

Sillón de despacho realizado en madera y tapizado en piel.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 86 x 65 x 55 cm

Precio de salida: 180€

Lote 0808

Mesa de juego realizada en madera de caoba.
Época: S. XIX
Medidas: 79 x 84 x 42 cm

Precio de salida: 120€

Lote 0809

Mesita de centro realizada en madera de caoba rubia.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 68 x 90 cm

Precio de salida: 100€

Lote 0810

Velador realizado en madera de caoba con tapa de mármol.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 77 x 94 cm

Precio de salida: 350€