Lote 1121

Alfombra realizada en lana.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 196 x 153 cm

Precio de salida: 120€

alfombras

Lote 1122

Alfombra oriental realizada en lana. Tira de pasillo
Época: Mediados S. XX
Medidas: 170 x 77 cm

Precio de salida: 80€

alfombras

Lote 1123

Alfombra persa realizada en lana.
Época: S. XX
Medidas: 280 x 200 cm

Precio de salida: 90€

alfombras

Lote 1124

Alfombra realizada en lana y seda.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 210 x 140 cm

Precio de salida: 120€

alfombras

Lote 1125

Época: S. XX
Medidas: 280 x 200 cm

Precio de salida: 90€

alfombras

Lote 1126

Alfombra oriental realizada en lana y seda
Época: Mediados S. XX
Medidas: 145 x 95 cm

Precio de salida: 80€

alfombras

Lote 1127

Alfombra realizada en lana tipo Aubusson.
Época: S. XX
Medidas: 242 x 148 cm

Precio de salida: 180€

alfombras

Lote 1128

Alfombra realizada en lana.
Época: S. XX
Medidas: 145 x 100 cm

Precio de salida: 60€

alfombras

Lote 1129

Alfombra realizada en lana.
Época: S. XX
Medidas: 178 x 118 cm

Precio de salida: 60€

alfombras

Lote 1130

Espejo isabelino realizado en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 206 x 111 cm

Precio de salida: 450€

espejos

Lote 1131

Espejo realizado en madera tallada y dorada con guirnalda realizada en estuco.
Época: Fin. S. XIX
Medidas: 200 x 137 cm

Precio de salida: 450€

espejos

Lote 1132

Espejo realizado en madera tallada y dorada.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 93 x 79 cm

Precio de salida: 180€

espejos

Lote 1133

Espejo veneciano realizado en cristal.
Época: S. XIX
Medidas: 166 x 90 cm

Precio de salida: 600€

espejos

Lote 1134

Época: Fin S. XIX
Medidas: 107 x 60 cm

Precio de salida: 200€

espejos

Lote 1135

Alfombra oriental realizada en lana y lana. Tira de pasillo.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 180 x 64 cm

Precio de salida: 80€

alfombras

Lote 1136

Época: Mediados S. XX
Medidas: 185 x 130 cm

Precio de salida: 120€

alfombras

Lote 1137

Alfombra oriental realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 128 x 81 cm

Precio de salida: 60€

alfombras

Lote 1138

Espejo realizado en madera tallada y dorada con motivos florales e instrumentos musicales.
Época: Principios S. XX
Medidas: 150 x 100 cm

Precio de salida: 400€

espejos

Lote 1139

Cornucopia realizada en escayola dorada.
Época: S. XX
Medidas: 45 x 40 cm

Precio de salida: 40€

espejos

Lote 1140

Época: S. XX
Medidas: 140 x 80 cm

Precio de salida: 120€

espejos