Lote 1161
Espejo realizado en madera y cerámica. Época Modernista.Época: Principios S. XXMedidas: 148 x 122 x 18 cm
Precio de salida: 180€
Lote 1162
Espejo realizado en madera tallada y dorada con acabados en bronce.Época: Principios S. XXMedidas: 57 x 48 cm
Precio de salida: 120€
Lote 1163
Espejo realizado en madera tallada y dorada.Época: S. XIXMedidas: 55 x 38 cm
Precio de salida: 90€
Lote 1164
Cornucopia realizada en madera tallada y dorada con decoración vegetal.Época: Principios S. XXMedidas: 90 x 61 cm
Lote 1165
Espejo Isabelino realizado en madera tallada y dorada con decoración vegetal. Con faltas.Época: S. XIXMedidas: 137 x 92 cm
Lote 1166
Espejo realizado en madera lacada en blanco con decoración vegetal.Época: Mediados S. XXMedidas: 126 x 90 cm
Precio de salida: 50€
Lote 1167
Espejo realizado en madera tallada y dorada.Época: S. XIXMedidas: 92 x 78 cm
Precio de salida: 140€
Lote 1168
Espejo realizado en madera tallada y dorada.Época: Fin. S. XIXMedidas: 163 x 127 cm
Precio de salida: 275€
Lote 1169
Espejo realizado en latón con decoración floral.Época: Mediados S. XXMedidas: 47 x 47 cm
Precio de salida: 80€
Lote 1170
Espejo veneciano realizado en cristal de espejo con decoración floral.Época: S. XXMedidas: 126 x 76 cm
Precio de salida: 200€