Lote 1161

Espejo realizado en madera y cerámica. Época Modernista.
Época: Principios S. XX
Medidas: 148 x 122 x 18 cm

Precio de salida: 180€

espejos

Lote 1162

Espejo realizado en madera tallada y dorada con acabados en bronce.
Época: Principios S. XX
Medidas: 57 x 48 cm

Precio de salida: 120€

espejos

Lote 1163

Espejo realizado en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 55 x 38 cm

Precio de salida: 90€

espejos

Lote 1164

Cornucopia realizada en madera tallada y dorada con decoración vegetal.
Época: Principios S. XX
Medidas: 90 x 61 cm

Precio de salida: 180€

espejos

Lote 1165

Espejo Isabelino realizado en madera tallada y dorada con decoración vegetal. Con faltas.
Época: S. XIX
Medidas: 137 x 92 cm

Precio de salida: 120€

espejos

Lote 1166

Espejo realizado en madera lacada en blanco con decoración vegetal.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 126 x 90 cm

Precio de salida: 50€

espejos

Lote 1167

Época: S. XIX
Medidas: 92 x 78 cm

Precio de salida: 140€

espejos

Lote 1168

Época: Fin. S. XIX
Medidas: 163 x 127 cm

Precio de salida: 275€

espejos

Lote 1169

Espejo realizado en latón con decoración floral.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 47 x 47 cm

Precio de salida: 80€

espejos

Lote 1170

Espejo veneciano realizado en cristal de espejo con decoración floral.
Época: S. XX
Medidas: 126 x 76 cm

Precio de salida: 200€

espejos