Lote 0002

CÍRCULO DE CARAVAGGIO
(S. XVII)
"La Crucifixión de San Pedro"
Óleo sobre tabla. Se adjunta informe de pigmentos.
70 x 56 cm

Precio de salida: 18000€

pintura CÍRCULO DE CARAVAGGIO