Lote 0002

BARBARA FRIEDMAN
(Estados Unidos, S.XX)
Díptico "Haughty Head, 1985"
Técnica mixta sobre madera
244 x 200 cm

Precio de salida: 1200€

pintura BARBARA FRIEDMAN