Lote 0026

EDUARDO HERNÁNDEZ VERDASCO
(Caracas, Venezuela 1949)
"Parque"
Temple y óleo sobre tabla
33 x 46 cm

Precio de salida: 200€

pintura EDUARDO HERNÁNDEZ VERDASCO

Con etiqueta al dorso de la Galería Juana Mordó. Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.