Lote 0026

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Paisaje con vacas y cabritillo"
Óleo sobre lienzo
29 x 38 cm

Precio de salida: 400€

pintura ESCUELA EUROPEA

Algunas faltas.