Lote 0107

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Cartografía Ericeira Portugal."
33 x 20 cm

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas con marco: 43 x 28