Lote 0140
ATRIBUIDO A GIOVANNI BATTISTA CASTELLO "IL BERGAMASCO"
(Gandino, Italia, c. 1509 - Madrid, 1569)
Medallón representando a "Jesús con el Orbe" y "Sagrada Familia con San Juanito" enmarcado en madera, plata y plata vermeil
Gouache y fondo dorado sobre pergamino.
15 x 14 cm
Precio de salida: 50000€