Lote 0140
SEGUIDOR DE EMILIO SALA FRANCÉS(Madrid, Fin S. XIX-Principios S. XX)"La prisión del Príncipe de Viana"Óleo sobre lienzo50 x 60 cm
Precio de salida: 250€