Lote 0169
LEONCIO GARCÍA RIVACOVA(Madrid, S. XX)Lote de tres "Escenas de fábricas"Aguafuertes numerados. Series de 2565 x 50 cm
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE