Lote 0169

LEONCIO GARCÍA RIVACOVA
(Madrid, S. XX)
Lote de tres "Escenas de fábricas"
Aguafuertes numerados. Series de 25
65 x 50 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura LEONCIO GARCÍA RIVACOVA