Lote 0171

CONCEPCIÓN "CONCHA" ORTÍZ LÓPEZ
(S. XX)
"Tápate mi niño para que no te entren tristes pensamientos"
Óleo sobre lienzo
74 x 60 cm

Precio de salida: 80€

pintura CONCEPCIÓN "CONCHA" ORTÍZ LÓPEZ