Lote 0194

ESCUELA CUZQUEÑA
(Principios S.XX)
"Virgen con Niño Jesús caminando acompañados por el Espíritu Santo"
Óleo sobre lienzo
120 x 90 cm

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA CUZQUEÑA