Lote 0194
ESCUELA CUZQUEÑA(Principios S.XX)"Virgen con Niño Jesús caminando acompañados por el Espíritu Santo"Óleo sobre lienzo120 x 90 cm
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE